На прошлой неделе в Администрации Томского района прошло рабочее совещание по вопросам реализации бережливого проекта «Оптимизация процесса «Взаимодействие Управления образования и молодежной политики Администрации Томского района с образовательными организациями Томского района».
В рамках встречи сотрудники администрации района, отдела бережливых технологий «Истока» и АО «СХК» провели картирование процесса и разработали проекты возможных решений.
«Коллеги из Томского района сами выступили с инициативой включить их в проект «Эффективный регион». Проект дал старт внедрению бережливых технологий в повседневную деятельность», - отметила ведущий эксперт отдела бережливых технологий «Истока» Евгения Виниченко.